8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне зовут Арина, сейчас в 10 классе, хочу сделать дреды, могут ли меня заставить в школе убрать их и если могут, то на каких основаниях?

Здравствуйте!

Мне зовут Арина, сейчас в 10 классе, хочу сделать дреды, могут ли меня заставить в школе убрать их и если могут, то на каких основаниях? Заранее спасибо

, Арина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Арина!

В таких случаях важно помнить, что согласно положениям ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обучающиеся обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения. Если в правилах сказано и о причёске, надо это учитывать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
Здравствуйте! В этом году ребёнок идет в первый класс, планируем отдать его в школу по месту его прописки и нашего жительства,соответственно. Я заполнила заявление на госуслугах. На собрании родителей будущих первоклашек в школе было озвучено, что прописка ребёнка и родителя, подающего заявление в 1 класс, должна совпадать. Но у меня прописка в другом районе города. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
, вопрос №4056784, Оксана, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли это сделать не опасаясь призыва в армию или мобилизацию и если да, то как?
Здравствуйте! Мой муж граждани России уехал в другую страну 5 лет назад и получил гражданство этой страны. В этой стране он проживает постоянно. Сейчас ему 27 лет и он хотел бы приехать в Россию на несколько недель проведать семью. Возможно ли это сделать не опасаясь призыва в армию или мобилизацию и если да, то как?
, вопрос №4056706, Дарья М, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Здравствуйте, могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р
Здравствуйте,могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р
, вопрос №4056568, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2021