8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы не испортить жизнь ребенку?

Развод с женой, по ее инициативе. Официальная причина: Супруг - не работает, грубит\хамит, прикладывает руку.

Но на самом деле жена совсем недавно поняла, что ей нравятся сексуальные отношения с девушками и еще групповой секс.

Родители ее поддерживают против Супруга, но они не знают правды, так как люди советского воспитания. И не поверят в это, так как она в их глазах жертва и любимая дочь.

Все бы ничего но у Пары супругов есть несовершеннолетний ребёнок - 5 лет.

Суд присудит ребенка матери, судя по всему. В итоге ребенок останется без отца, так еще и в такое сообщество волей неволей попадет. Посещение отцом может стать очень редким, по причине - например постоянных переездов, пары нетрадиционной сексуальной ориентации (проще говоря - людей с психическими отклонениями).

Против отца тут много факторов, его дом находится в деревне, но жилье благоустроено, а дом жены в городе, небольшом но все же. В добавок у жены есть еще и квартира в которой она прописана, а у мужа прописки в этом жилье нет. За - то есть в своем. Плюс на стороне жены 3 близких родственника - взрослых и одна пенсионерка, проживающая с ними. А на стороне мужа, одна мать, и то в больнице лежит и они не очень ладят между собой.

Что делать, чтобы не испортить жизнь ребенку?

Показать полностью
Уточнение от клиента
Важно что муж военнослужащий по контракту. И весьма образованный, способен обучать ребенка и доносить полезные общие знания.
, Андрей, г. Минусинск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Для начала Вам необходимо иметь доказательства тех слов, которые Вы изложили про супругу. В противном случае получите частное обвинение по ст. 128.1. УК РФ.

В Вашем случае необходимо обращение в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.

Рекомендую воспользоваться помощью представителя (юриста или адвоката) в данном деле.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (возле моих фамилии-имени есть кнопочка «общаться в чате»). Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Наследство
4какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
Здравствуйте! Необходимо найти решение квартирного вопроса между сестрами. Есть квартира с 4 собственниками: пожилой матерью и 3 сестрами. Все также прописаны в квартире. 2 из них всегда помогали матери: деньгами, продуктами, ремонтом, техникой и тд. 1 Младшая же сестра почти никогда не помогала и жила отдельно. Можно сказать, что оказанная 2 сестрами помощь матери фактически равна (или превышает) стоимость их долей в квартире. Необходимо разрешить конфликт между сестрами, т.к. 2 их них считают, что младшей сестре сейчас принадлежит то, во что она никогда не вкладывалась. Но добрая мать считает, что квартира принадлежит всем поровну. Вопросы: 
1)можно ли как-либо исключить сестру из собственности? (Половина собственников будет против) 2)можно ли обязать сестру (или членов её новой семьи) помогать матери (при этом как обязать их выплачивать помощь, при этом быть уверенным, что это не будет перечисление на карточку, которое добрая матушка тут же вернет обратно?) 3)существуют ли инструменты (завещания и т.п.) с помощью которых можно передать долю в квартире не младшей сестре, а её детям и только в случае наследования доли одной из сестёр, которая осталась в собственниках? 4)какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
, вопрос №4089550, Александр, г. Москва
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Материнский капитал
В 2018 году покупали дом с мужем под мат капитал, но до сих пор не распределили доли детям
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2018 году покупали дом с мужем под мат капитал, но до сих пор не распределили доли детям. На данный момент с мужем в разводе. Он занял этот самый дом, говорит, что это жилье его. Доли не собирается распределять. Что мне делать подскажите.
, вопрос №4087648, Лилия, г. Москва
ЖКХ
Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги?
Здравствуйте! На госуслугах появилась судебная задолженность за ЖКУ, я прописана в квартире, собственником не являюсь. На данный момент мне практически 19, с 18 лет ни дня в этой квартире не жила. Начислили 25000 долгов. Что делать в данной ситуации? Можно ли оспорить этот вопрос заочно (приговор вынесен заочно, извещения не видела, проживаю в другом городе без временной прописки)? Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги? Куда нужно обратиться? также в квартире нет счетчиков, коммуналку начисляют, исходя из прописанных людей, как понимаю (4 человека) я единственная из всех работаю официально, видимо поэтому и начали начислять
, вопрос №4087217, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2021