Тк он может сейчас заявить, что живёт в другом районе и так и будет исполнительный лист гулять между отделами
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Районным судом назначены алименты, написала заявление судебным приставом возбуждено ими дело, но отец детей выписался с дома и начал жить на в съëмном жилье. На что судебные приставы не чего взыскивать не стали просто перенаправили документы в тот отдел суд. Приставов где он живёт и даже не прописан. Что я могу сделать.? Тк он может сейчас заявить, что живёт в другом районе и так и будет исполнительный лист гулять между отделами.