После звонка прокурора они отдали мне зарплату, но теперь из-за личной неприязни отказывают мне в работе ставя запреты
Я работаю по договору в компании правильные люди. Однажды они не давали мне зарплату и я обратилась к прокурору. После звонка прокурора они отдали мне зарплату, но теперь из-за личной неприязни отказывают мне в работе ставя запреты. Хочу обратиться в суд. Могу ли я обратиться в суд?