Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заочный суд

я- попечитель инвалида-мне 73 года и можно ли мне не ездить на заочный суд-у меня гипертония-у меня был иск к Пенсионному фонду-не вернули долг по пенсии-не были учтены все периоды работ

24 Ноября 2013, 22:03, вопрос №310360 екатерина Девяткова
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Екатерина. Вы можете отправить электронно или письменно ходатайство в суд о рассмотрении дела в Вашем отсутствии.

    С уважением!

    24 Ноября 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    парадокс-много заплатила местным юристам-не помогли- а московские юристы -самые грамотные и доброжелательные помогли бесплатно -но меня возмутило ведение суда-почти 5 месяцев длился суд- судья написала в решение-не были учтены все периоды работ-это самое главное -и тут же отказала в иске-сама ответчик -неграмотная- про какие-то законы после 2000 г говорила-когда пенсия назначалась до 2000 г-семья- 8 у мужа онкология-нечестное правосудие и так мне хочется вернуть опекунские -не знаю-получится или нет- инвалиду уже 21 г- 2-ая группа с уважением

    25 Ноября 2013, 09:17
stats