Заочный суд

я- попечитель инвалида-мне 73 года и можно ли мне не ездить на заочный суд-у меня гипертония-у меня был иск к Пенсионному фонду-не вернули долг по пенсии-не были учтены все периоды работ

, екатерина Девяткова, г. Москва

Уважаемая Екатерина. Вы можете отправить электронно или письменно ходатайство в суд о рассмотрении дела в Вашем отсутствии.

С уважением!

екатерина Девяткова
Клиент, г. Москва

парадокс-много заплатила местным юристам-не помогли- а московские юристы -самые грамотные и доброжелательные помогли бесплатно -но меня возмутило ведение суда-почти 5 месяцев длился суд- судья написала в решение-не были учтены все периоды работ-это самое главное -и тут же отказала в иске-сама ответчик -неграмотная- про какие-то законы после 2000 г говорила-когда пенсия назначалась до 2000 г-семья- 8 у мужа онкология-нечестное правосудие и так мне хочется вернуть опекунские -не знаю-получится или нет- инвалиду уже 21 г- 2-ая группа с уважением