Нужна ли растаможка при повторном въезде в РФ на авто с украинскими номерами по временному ввозу
Здравствуйте. Нахожусь в РФ.
Есть украинский паспорт, ВНЖ России, постановка на миграционный учёт и авто с украинскими номера. Авто нужно вывести до 30 сентября. И вернуться обратно в РФ с временными ввозом авто.
Нужна ли растаможка авто? Если я выезжаю временно в РФ, имея укр паспорт и ВНЖ без прописки, но с постановкой на миграционный учёт. На какой закон ссылаться?