Здравствуйте, как я могу перенести своё личное дело из военкомата по месту прописки в военкомат по месту жительства?

, Михаил, г. Павловский Посад
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Путем снятия с воинского учета с одного военкомата и поставку на воинский учет в другой, при этом личное дело на руки не выдается, военкомат сам отправит его в другой город по служебному запросу.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»