Теперь угрожают, что якобы с моей стороны вымогательство, мошенничество, Это фарс?

Если на работе на меня напал сотрудник, а руководство предложило моральную компенсацию .

Сначала отказывалась, потом согласилась. Они записали на диктофон, с наводящими вопросами. О моем принятии предложения компенсации.

Теперь угрожают , что якобы с моей стороны вымогательство , мошенничество ,

Это фарс ?

, Клиент, г. Иваново
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Угроза обоснована? Что на этой записи? Вы говорите о моральной компенсации а подразумеваете материальную.

Опишите все детально. Вы не даете никаких данных для анализа ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник