Здравствуйте, помогите

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разрешить вопрос: Мне 25 лет я своего отца ни разу не видела, теперь я его нашла и хочу с ним познакомиться.Но он алкоголик.Может ли он подать на меня алименты?

, Наталия

Здравствуйте Наталия! Да ваш отец может подать алименты на его содержания в вашу сторону, но вы можете обжаловать данное решения судьи если он вам и вашей матери не выплачивал алименты на ваше содержание!