Мне 17 лет познакомился с девушкой в интернете и с её согласия отправил ей половой орган, сколько лет девушке незнаю, никакие её фото не видел, что мне может грозить за данное действие?
У меня вопрос. Мне 17 лет познакомился с девушкой в интернете и с её согласия отправил ей половой орган, сколько лет девушке незнаю, никакие её фото не видел, что мне может грозить за данное действие?
, Кирилл, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вам 17 лет, поэтому никакая ответственность Вам не грозит.
Развратных Совершение действийбез применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — (… 1 ч ст 135 УК РФ)
На момент совершения деяния субъекту преступления должно быть 18 лет.
С уважением,
Главное, что Вам 17