Ситуация: Продавец хочет продать железный гараж сделанный собственноручно 35 лет назад, на руках из документов максимум что можно найти это чеки тех времен на металл
Ситуация: Продавец хочет продать железный гараж сделанный собственноручно 35 лет назад, на руках из документов максимум что можно найти это чеки тех времен на металл. Гараж не в кооперативе, на пустыре. Гараж 100% принадлежит продавцу . Вопрос: как мне купить у него этот гараж, чтобы в дальнейшем не было претензий со стороны наследников и чтобы мне можно было перевезти этот гараж в кооператив
Да. Тут вообще нотариус не нужен. Достаточно простой письменной формы.