Весь долг выплатил муж, включая исполнительский сбор
В 2019 году жкх подали в суд на собственника квартиры (муж) и солидарно на жену. Весь долг выплатил муж, включая исполнительский сбор. Жена так же оплатила исполнительный сбор. Через пол года, в 2020 году фссп вернуло жене оплаченный исполнительский сбор. В 2021 жена обратилась в ведомство с просьбой убрать ее с сайта должников. Но вместо этого пристав возбудил новое ип по погашенной задолженности с целью взыскать тот самый исполнительский сбор. Правомерно ли это?