Могу ли я подарить квартиру приобретенную на материнский капитал, но дети там не проживают

Могу ли я подарить квартиру приобретенную на материнский капитал, но дети там не проживают. У них есть жилплощадь где они проживают с мамой.

, Клиент, г. Москва

Добрый день. В отношении недвижимого имущества, приобретенного с использованием материнского капиталла действуют специальные правила его продажи. Во первых,  у несовершеннолетних детей должна быть выделена доля. При продаже квартиры, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. При этом вв должны предоставить доказательства органу опеки, что жилищные условия нечовершеннолетнего не ухудшаться

Добрый день. В отношении недвижимого имущества, приобретенного с использованием материнского капиталла действуют специальные правила его продажи. Во первых,  у несовершеннолетних детей должна быть выделена доля. При продаже квартиры, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. При этом вв должны предоставить доказательства органу опеки, что жилищные условия нечовершеннолетнего не ухудшаться.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо. А если я выделю доли на всех членов семьи, то смогу ли я свою долю подарить близкому родственнику?