Муж поехал к нему на пилораму, а работадатель ему ответил, что если ещё раз он придет за деньгами, он его утопит
Здравствуйте. Мой муж работал на пилорама у частника. Договора не заключал. Прошел месяц, как должны были отдать деньги, но работадатель не отдал. Перестал брать трубку. Муж поехал к нему на пилораму, а работадатель ему ответил, что если ещё раз он придет за деньгами, он его утопит. Что делать в этой ситуации? Причем работадатель уже сидел срок за то, что к нему парень пришел за заработной платой, а он его убил, а сейчас по условнодосрочному вышел