Подал заявление на отмену судебного приказа, дополнительно написал ходатайство о применении срока исковой
Подал заявление на отмену судебного приказа, дополнительно написал ходатайство о применении срока исковой давности, оно у меня вышло в 2 листа, + Приложение: Выписка из Бюро кредитных историй - листов (5 стр.)
Подскажите нужно ли скреплять данные листы между собой (чем скреплять) и проставлять номер страницы?