8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселение из общежития

Здравствуйте! возможно ли выселение из служебного помещения (общежития) Министерства обороны, если меня уволили в связи с ликвидацией филиала Мин.обороны 31.21.2011 г. Вселилась в мае 2004 г. Заранее благодарна.

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Александр Кононов
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Служебное помещение предоставляется на время службы. По окончанию службы  - выселение.

Есть ряд исключений, связанных со смертью военнослужащего, получением инвалидности в период службы и т.д… В данных случаях служебное помещение сохраняется за военнослужащим и близкими родственниками в качестве определенной гарантии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.11.2013