Выселение из общежития

Здравствуйте! возможно ли выселение из служебного помещения (общежития) Министерства обороны, если меня уволили в связи с ликвидацией филиала Мин.обороны 31.21.2011 г. Вселилась в мае 2004 г. Заранее благодарна.

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Служебное помещение предоставляется на время службы. По окончанию службы  - выселение.

Есть ряд исключений, связанных со смертью военнослужащего, получением инвалидности в период службы и т.д… В данных случаях служебное помещение сохраняется за военнослужащим и близкими родственниками в качестве определенной гарантии.