На днях сменщица заболела и меня заставляют выходить на работу за неё, работаю уже 6 день подряд с утра до ночи
Я работаю официально в цветочном магазине с 8 утра до 10 вечера, без обеда. В то же время учусь на очном отделении в вузе. В магазине нас работает только двое посменно. функции: и флорист и продавец кассир.
На днях сменщица заболела и меня заставляют выходить на работу за неё, работаю уже 6 день подряд с утра до ночи. Грозятся увольнением по статье за невыход на работу. Что делать ?