Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Старший дома

Наш дом обслуживается управляющей компанией . Можно ли выбрать старшим по дому человека , который прописан по адресу в квартире дома, живёт с семьёй в квартире. При этом жена и сын имеют свои доли в собственности ,а он нет Можно ли его выбрать старшим дома ?

23 Ноября 2013, 22:57, вопрос №310270 Евгений Кузнецов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Это зависит от Устава ТСЖ, ЖСК и т.д. Законом не возбраняется, поскольку такая «должность» им не предусмотрена.

    23 Ноября 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats