Здравствуйте, если сотрудник работал неофициально, можно ли его привлечь по статье Кража?

Здравствуйте, если сотрудник работал неофициально, можно ли его привлечь по статье Кража? Если его заставили написать расписку и записывали разговор на диктофон может ли это стать доказательствами?

, Ангелина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Любое лицо через полицию можно привлечь за кражу. Расписка не имеет силы, если написала под давлением, оспорить можно через суд. А вот работодателя ждет ответственность на уход от уплаты налогов.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!