Или как их приобщить к делу и в итоге отменить решение суда первой инстанции
Добрый день. Я ИП Смирнова Елена Витальевна. Представитель фабрики диванов. Продан диван без производств. дефектов, что подтверждается досуд. экспертизой. Истец настаивает, что дефекты производственного характера есть, суд выносит определение о назначении суд. экспертизы. Суд. экперт. проведена с нарушениями и искажениями фактов и трактовкой ГОСТ, но судья выносит решение в пользу истца на основании суд. экспертизы. ! досудебную игнорит. В итоге есть Решение 1 инстанции, о расторжении договора купли-продажи возврате 100% ден. ср., 100% компенсации и 50% штрафа. Ходатайства и заявления, мой адвокат почему-то не подавала и говорила доводы и доказательства в суде первой инстанции только устно. Адвоката хочу поменять и подать апелляционную жалобу на суд первой инстанции. Необходимо ли закзывать рецензию специалиста, ведь как говорит адвокат, новые доказательства не принимаются в апелляционной инстанции. Или как их приобщить к делу и в итоге отменить решение суда первой инстанции. ! Судебный эксперт не давал подписки в суде о даче ложных показаний и в экспертизе стоит прочерк вместо подписи.