Я поставил экспресс суммой в 1000 рублей и 19 событий общий коэффициент получился 550, 74 и ставка сыграла чистый

Доброе утро, хочу обратиться к вам с претензией на контору Леон, 19.09.2021г. Я поставил экспресс суммой в 1000 рублей и 19 событий общий коэффициент получился 550,74 и ставка сыграла чистый выигрыш 550 744,28, далее началось:

Заблокировали вывод денег вообще, просили доп документы для верификации, это я понимаю нужно, но вопросов, когда я туда заводил денежные средства их всё устраивало, а когда я честно выиграл начались нюансы, вообщем скинул им своё фото с надписью «Leon» датой 20.09.2021 и фото паспорта это нужно было сделать на одном фото, далее запросили фото банковской карты, затем фото владельца карты опять же с датой паспортом и надписью “Leon” почитав правила в этой конторе не нашёл нигде, что нельзя пополнять не со своей карты, задал им этот вопрос, пришла та же отписка фото владельца карты нужно, пришлось ехать к отчиму все сфоткал и прислал им, поступил ответ, что нужно ждать до 30 дней, прочитав отзывы по этой бк понял, что они не выплачивают крупные выигрыши многим игрокам, просьба разобраться в данной ситуации и вернуть мой честный выигрыш

1. Таланцев Александр Владимирович

talantsev2014@mail.ru

Номер счёта: 64839873

Номер банковской карты (Сбер) 4817 7602 2968 5551

2. Букмекерская контора Leon

Лицензия на осуществление деятельности по организации и проведении азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах номер 20, выданная Федеральной налоговой службой 16 декабря 2011 года

3. Заключение пари было в мобильном приложении Leon, так же есть сайт:

https://leon.ru/

4. Аккаунт заблокировали, есть скриншоты на что ставил, фото прилагаю

  • 8D9C63DD-7C86-4F53-8C56-2ADCB63E4E7A
    .jpeg
  • 4420A908-6051-4416-AF35-1E70D31A98E8
    .png
  • 1CB5C480-507D-402B-93D7-7241381415B2
    .png
  • 952D373C-DCE6-4099-BC1C-97CCDE2D167A
    .png
  • C10EA279-685D-40F4-8AAE-D816C9D2ECF9
    .png
, Александр, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Правила выплаты Леон

5.23. Выплата выигрыша через веб-сайт организатора азартных игр.
5.23.1. Выплата выигрыша через веб-сайт организатора азартных игр запрашивается самостоятельно участником азартной игры в соответствующем разделе веб-сайта.
5.23.2. Выигрыш на веб-сайте организатора азартных игр определяется как разница между суммой выигрышей и денежными средствами, зачисленными на игровой счет. Выплата выигрышей участнику азартных игр осуществляется путем перевода денежных средств организатором азартных игр в центр учёта переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) путём увеличения остатков электронных денежных средств участника азартных игр в ЦУПИС.
5.23.3. Минимальная сумма к выплате указывается на веб-сайте.
5.23.4 Запросы на выплату средств могут быть задержаны на время проверки на срок до 30 (тридцати) дней.
Во время проверки организатор азартных игр оставляет за собой право запросить у участника азартных игр
дополнительные документы, удостоверяющие личность и адрес проживания, такие как: цифровое фото
альтернативного документа, удостоверяющего личность (например, заграничный паспорт и/или
водительские права), цифровое фото, на котором участник азартных игр будет запечатлен с документом,
удостоверяющим личность, цифровое фото квитанции на оплату коммунальных услуг и провести
дополнительные мероприятий по подтверждению личности владельца счета, в том числе с использованием
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личны данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании
всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным
путем. Решение, вынесенное организатором азартных игр, является окончательным.
Перед выплатой выигрыша организатор азартных игр имеет право запросить у участника азартных игр
цифровую фотографию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). В случае, если по
каким-то причинам участник азартных игр не может предоставить свидетельство о постановке на учет в
налоговом органе (ИНН), организатор азартных игр оставляет за собой право не производить выплатувыигрыша.

Правилами установлено, что может проводиться проверка до 30 дней.

Рекомендую Вам направить претензию в БК с требованием произвести выплату денежных средств.