Я заявил о нарушении в ФНС России (не выдачи чек мне в точке продажи), нарушителя привлекли (по КоАП), я могу узнать кого наказали в ФНС России?

Здравствуйте! Я заявил о нарушении в ФНС России (не выдачи чек мне в точке продажи), нарушителя привлекли (по КоАП), я могу узнать кого наказали в ФНС России?

, Цыдыпдоржо, г. Кемерово
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Да Вы можете позвонить по контакному номеру профильной налоговой представиться и получить сведения о том как именно была проведена проверка. Но получить персональные данные физлица привлеченного к ответственности Вы не сможете. Только общий ответ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Цыдыпдоржо
Клиент, г. Кемерово
Имеет ли значение если привлеченное лицо является ИП или нет?
Цыдыпдоржо
Клиент, г. Кемерово
хочу узнать ФИО и ИНН привлечённого по КоАП индивидуального предпринимателя.