Живу в общежитие, у соседей видел что-то похожее на "Шпак" "снюс", стоит ли об этом сообщить куда следует?

Уточнение от клиента
Что грозит за хранение таких препаратов?
, илья, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Ну сам по себе снюс и насвай это не наркотики. Для личного употребления вполне допустимы. Но если Вы видете в этом угрозу порядкам установленным в общежитии то обратитесь к коменданту.

Если же Вы видите что есть факты реализации тоесть продаж данных веществ кругу лиц то можете обратьться к участковому.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник