Подскажите пожалуйста фирма Mahneim.com.de настоящая или развод

Уточнение от клиента
это сайт кидалово
, Владимир, г. Шахты
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГК РФ Статья 49. Правоспособность юридического лица установлено, что

 1. Юридическое лицо может иметь гражданские права, соответствующие целям деятельности, предусмотренным в его учредительном документе (статья 52), и нести связанные с этой деятельностью обязанности.
Коммерческие организации, за исключением унитарных предприятий и иных видов организаций, предусмотренных законом, могут иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных законом.

Составление юридического заключения по ситуации клиента с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Данную услугу Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.