И должен ли предоставлять финансовый управляющий отчет должнику о проделанной работе своей?
Здравствуйте! У меня такой вопрос какая сумма составляет за обязательное публикование сведений по делу о банкротстве? Платеж в размере 11000 руб. вносится в течении 10 дней с момента введения процедур. Одна публикация идет в газету, вторая в ЕФРСБ. И должен ли предоставлять финансовый управляющий отчет должнику о проделанной работе своей?