8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И должен ли предоставлять финансовый управляющий отчет должнику о проделанной работе своей?

Здравствуйте! У меня такой вопрос какая сумма составляет за обязательное публикование сведений по делу о банкротстве? Платеж в размере 11000 руб. вносится в течении 10 дней с момента введения процедур. Одна публикация идет в газету, вторая в ЕФРСБ. И должен ли предоставлять финансовый управляющий отчет должнику о проделанной работе своей?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тамара, здравствуйте!

Публикации о банкротном статусе делаются и в ЕФРСБ и в Коммерсант по каждой процедуре. Итоговый отчет будет опубликован в ЕФРСБ в открытом доступе. Специально перед Вами фин. управляющий может не отчитываться.

1
0
1
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ст. 213.9 закона о банкротстве предусмотрен порядок направления отчета ежеквартально только кредиторам. Увы, но должник может письменно запросить копию отчета и получить его только по запросу.

По суммам и срокам публикаций примерно так и обстоят дела

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
И могут ли арестовать мои банковские карты?
Здравствуйте, имею долю в квартире вместе со своей сестрой и матерью. Сестра является владельцем квартиры, за 8 лет ни разу не платили коммуналку и долг составил 300 000 рублей. Карты сестры арестовали приставы. Обязана ли я выплачивать долг, если да то как он должен делиться между нами троими (мне всего 20лет). И могут ли арестовать мои банковские карты?
, вопрос №4039226, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Должна ли я получить их и где сейчас находится исполнительный лист?
Добрый день. В прошлом месяце бывшего мужа уволили и тут же приняли обратно. Алиментов нет за прошлый месяц. Должна ли я получить их и где сейчас находится исполнительный лист? Благодарю.
, вопрос №4039091, Юлия, г. Москва
Семейное право
И сможет ли она в теории продать свою долю сторонним лицам исходя из такого плана квартиры?
С женой в процессе развода. Есть сын 24 года. Есть квартира которая у всех в равных долях (1/3). В квартире проживаю я один (без сына) на данный момент. Жена на контакт не идёт. Будет раздел имущества, соответственно и данной квартиры (схематичный план в прикреплённом файле). Жилых комнат 2, дольщиков 3. Теоретически ей можно выделить комнату с компенсацией, но тогда третьему собственнику придётся жить в коридоре? Какое суд примет решение если это ущемляет права оставшихся собственников? Выделить ей комнату или выплатить компенсацию? Комнату она будет продавать, но тогда какую бы комнату суд не выдели то ходить всё равно через общий зал на кухню. Если будет компенсация то в каком размере? От рыночной собственности? Но я читал что суд назначает выплату компенсации по рыночной стоимости только в том случае, если остаётся единоличный собственник, а нас то двое. Я и сын. Будет какой-то процент от рыночной стоимости? И сможет ли она в теории продать свою долю сторонним лицам исходя из такого плана квартиры?
, вопрос №4038801, Игорь, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Насколько это законно и можно ли будет признать такой договор недействительным?
Здравствуйте! Я собираюсь заключить договор аренды жилой недвижимости, выступая в роли арендатора. Сам я нахожусь в Москве, а собственник - в Омске. При этом посредник, риэлтор, не имеет доверенности на за подобного договора, и предложил вариант, когда собственник на своей стороне подписывает договор, сканирует и отправляет мне, где его должен подписать уже я. Насколько это законно и можно ли будет признать такой договор недействительным?
, вопрос №4038483, Алексей Финько, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2021