8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос об адвокате

здравствуйте,наняли адвоката вести дело,заплатили ему составили договор,три года он якобы вел его,обманывал,дело не велось,документов никаких нет,решения суда нет,сказал что оказывается дело вел его помошник,который его обманул,и дело не велось все это время а иск в суд забрал раньше чем произошло решение его,в итоге обманывает адвокат и в итоге за 3 года небыло ничего и нарушил договор составленный когда нанимали адвоката,что можно сделать с этим адвокатом, что ему грозит? что вообще можно сделать в такой ситуации?

, Игорь Герасимов, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь.
Напишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. 
Далее ждите ответа от адвоката. Если не договоритесь, то можете обратиться с иском в суд. 

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

0
0
0
0
Игорь Герасимов
Игорь Герасимов
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо за ответ
Игорь Герасимов
Игорь Герасимов
Клиент, г. Санкт-Петербург
а можно узнать ведется или было ли дело вообще в суде? если нет номера дела, адвокат сказал что иск забрали что решения нет суда, как узнать вообще информацию?
Похожие вопросы
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Предпринимательское право
Вопрос: наложиться ли арест на р/с?
Здравствуйте, интересует душущепетильный вопрос, есть долги у судебных приставов у меня и у моего предполагаемого соучредителя. Вопрос: наложиться ли арест на р/с?
, вопрос №4061415, Роман, г. Курск
Наследство
Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
Добрый день! Вопрос о наследии: Умерла бабушка , у нее 2 сына , мой отец и дядя. От бабушки остался земельный участок. Т.к. отец с дядей не общались между собой , соответственно оба не вступили в наследие. Прошло время умер отец. Дядя завил о праве наследие на земельный усаток в суд. Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
, вопрос №4060769, Олег, г. Москва
Налоговое право
Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах
Добрый день! Буду благодарен за ответ на вопрос от коллег, специализирующихся на налоговом праве. Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах. Что посоветуете?
, вопрос №4060479, Антон Корн, г. Москва
Договорное право
Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью
Здравствуйте, интересует вопрос. У меня есть человек у которого я хочу купить электрический мотоцикл, он предлагает оформить агентский договор, а после этого перевести ему деньги за мотоцикл. Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью почты и будет ли у такого договора какая нибудь юридическая сила, с помощью которой я смогу вернуть деньги в случае невыполнения агентом условий договора
, вопрос №4060337, Максим, Горловка
Дата обновления страницы 22.09.2021