Вопрос об адвокате

здравствуйте,наняли адвоката вести дело,заплатили ему составили договор,три года он якобы вел его,обманывал,дело не велось,документов никаких нет,решения суда нет,сказал что оказывается дело вел его помошник,который его обманул,и дело не велось все это время а иск в суд забрал раньше чем произошло решение его,в итоге обманывает адвокат и в итоге за 3 года небыло ничего и нарушил договор составленный когда нанимали адвоката,что можно сделать с этим адвокатом, что ему грозит? что вообще можно сделать в такой ситуации?

, Игорь Герасимов, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь.
Напишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Далее ждите ответа от адвоката. Если не договоритесь, то можете обратиться с иском в суд.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

Игорь Герасимов
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо за ответ
Игорь Герасимов
Клиент, г. Санкт-Петербург
а можно узнать ведется или было ли дело вообще в суде? если нет номера дела, адвокат сказал что иск забрали что решения нет суда, как узнать вообще информацию?