Если по ходатайству: Исполнение решения-( определения суда о взыскании )- будет приостановлено до даты

Если по ходатайству : Исполнение решения-( определения суда о взыскании )- будет приостановлено до даты принятия касс.определения, то с какого времени будет считаться - дата исполнения решения суда по исполнительному производству-( выдан исполнительный лист..

, Александр, г. Екатеринбург
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Александр, рассмотрение жалобы в суде кассационной инстанции не является основанием для приостановлении исполнения решения суда первой инстанции.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
А является основанием для приостановления решения суда

Нет, нет такого понятия в законодательстве приостановление решения суда. Если решение вступило в законную силу, на его основании возбуждается исполнительное производство

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, исполнение решения будет приостановлено на стадии исполнительного производства?

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.

В