В данный момент могу себе позволить ипотеку без проблем выплачивать
Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня есть просрочки по кредитам и кредитной карте больше месяца.Просрочки образовались из за низкого уровня дохода. Я решил пойти учиться, пока переучивался и устраивался на новую работу образовался долг. У нас с женой 2 детей, получили мат капитал.На данный момент мой доход превышает 100 тр. Все стабилизировалось. Но долг остался,сейчас погасил его почти. Хотим взять ипотеку но как знаю с просрочками ипотеку не дают даже если все погасить.. Как быть в таком случае? В данный момент могу себе позволить ипотеку без проблем выплачивать!