Будем ли получать 6 месяцев или машину зачитают?

На ГСП подала справку за лето 3 месяца, машину купили в сентября. Будем ли получать 6 месяцев или машину зачитают?

, Анастасия, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Анастасия, при назначении государственной социальной помощи в виде социального пособия учитываются доходы семьи за три месяца перед обращением. Судя из вашего вопроса вы понеслии расходы на приобретение автомобиля, а имущественная обеспеченность не учитывается