Заявление о выдаче исполнительного листа направлять в районный суд, верно?
Решением суда первой инстанции истцу отказали. Он направил апелляционную жалобу в областной суд, в удовлетворении апелляционной жалобы отказали.
Решением суда первой инстанции суд решил взыскать юр. расходы в мою пользу (ответчика).
Вопрос:
Мне нужно получить исполнительный лист на взыскании юр. расходов. Заявление о выдаче исполнительного листа направлять в районный суд, верно ?