Смогу ли я получать свободно деньги через почту, что бы у меня их не списывали с карты?
Я являюсь пенсионером. Так как я работал у меня была пенсия 23 160 руб., после увольнения после переиндексации пенсия составила 24 619 руб. Почему разница такая маленькая между рабочим и не рабочим пенсионером? всего разница составляет 1459 руб. Мне кажется пенсионный фонд меня обманывает. Что делать?
Еще я являюсь банкротом. И пенсия начисляется мне на карточку. С этой карточки у меня удерживаются деньги. Я подал заявление о доставлении пенсии через почту. Смогу ли я получать свободно деньги через почту, что бы у меня их не списывали с карты?
Не за что, обращайтесь