Здравствуйте, у меня долги по кредитам большие, и из-за это все счета арестованы, если я открою социальную карту мир, или просто карту мир, я могу пользоваться своими деньгами, если открою ее?

Здравствуйте,у меня долги по кредитам большие,и из-за это все счета арестованы,если я открою социальную карту мир,или просто карту мир,я могу пользоваться своими деньгами,если открою ее?

, данила, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы говорите о получении зарплаты? Приставы могут взыскивать 50% от зарплаты. Если имеются большие долги, то можете подумать о банкротстве физического лица. Если откроете карту мир, то её приставы тоже арестуют.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.