Интересует вопрос перепродажи товара приобретённого в розничном магазине, могу ли я запросить у них
Здравствуйте! Интересует вопрос перепродажи товара приобретённого в розничном магазине, могу ли я запросить у них документы на товар в целях перепродажи от лица своего ИП, имеют ли они права отказать мне в предоставление документов ?Для перепродажи товара достаточно будет копии документа на товар или запрашивать нужно оригинал? Если товар не подлежит сертификации, могу ли я запросить у них отказное письмо на их товар и использовать его?
Я новичок, прошу помочь в данных вопросах. Спасибо!