Здравствуйте я живу в спб я многодетная мама я снелась с учёта регистрации и дети тоже но пособие мне
Здравствуйте я живу в спб я многодетная мама я снелась с учёта регистрации и дети тоже но пособие мне начислялились три месяца сейчас я зделала регистрацию пошла подавать для формы в школу но мне сказали что с меня могут потребовать деньги за три месяца я не знала я думала что все автоматом передаётся все данные что делать не знаю
, эльвира, г. Санкт-Петербург