Здравствуйте я живу в спб я многодетная мама я снелась с учёта регистрации и дети тоже но пособие мне

Здравствуйте я живу в спб я многодетная мама я снелась с учёта регистрации и дети тоже но пособие мне начислялились три месяца сейчас я зделала регистрацию пошла подавать для формы в школу но мне сказали что с меня могут потребовать деньги за три месяца я не знала я думала что все автоматом передаётся все данные что делать не знаю

, эльвира, г. Санкт-Петербург
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Из вашего вопроса не понятно о каком пособии идет речь, когда вы снялись с регистрационного учета, когда вновь приобрели регистрацию по месту жительства, был ли разрыв между регистрацией. Уточните эти сведения для получения полной консультации.