Нашёл на улице карту и потратил с неё 1700р, что зато может быть

Нашёл на улице карту и потратил с неё 1700р, что зато может быть. (Мне 16 лет)

, Павел, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Ответственность кража по факту, с 16 лет запросто могут привлечь либо возвращайтесь деньги и идите на мировую с потерпевшим.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!