308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Служба по контракту

ЗАКОННО ЛИ ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ БАТАЛЬОН НА КАЗАРМЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗА НЕ ВЫХОД НА СЛУЖБУ ОДНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДОЕЛО УЖЕ ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ НО ИЗ ЗА ЭТИХ ВВЕДЕНИЙ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ОБ УВОЛЬНЕНИИ(((

24 Ноября 2013, 19:36, вопрос №310112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
103
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законно. если издан соответствующий приказ, например о проводимых учениях в рамках Вашего батальона, и в Вашем контракте наверняка подобный пункт прописан. кроме того, Вы давали присягу. в которой «о тяжестях и лишениях, о которых Вы ведете речь, это нормальная армейская практика и ничего с этим не полелаешь.

24 Ноября 2013, 19:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут