8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Служба по контракту

ЗАКОННО ЛИ ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ БАТАЛЬОН НА КАЗАРМЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗА НЕ ВЫХОД НА СЛУЖБУ ОДНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДОЕЛО УЖЕ ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ НО ИЗ ЗА ЭТИХ ВВЕДЕНИЙ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ОБ УВОЛЬНЕНИИ(((

, ИВАН, г. Тольятти

Законно. если издан соответствующий приказ, например о проводимых учениях в рамках Вашего батальона, и в Вашем контракте наверняка подобный пункт прописан. кроме того, Вы давали присягу. в которой «о тяжестях и лишениях, о которых Вы ведете речь, это нормальная армейская практика и ничего с этим не полелаешь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я не хочу продолжать службу, как мне не продлевать контракт?
Добрый день, 28 марта 2026 года у меня заканчивается контракт с МО РФ. Я не хочу продолжать службу, как мне не продлевать контракт?
, вопрос №4850778, Константин, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу подписать контракт на прохождение военской службы, но у меня есть двое детей, 2 года и 5 месяцев
Здравствуйте , я хочу подписать контракт на прохождение военской службы , но у меня есть двое детей , 2 года и 5 месяцев . Могу я подписать или нет ? Также небольшая сноска у меня муж тоже служит по контракту .
, вопрос №4850534, Дарья, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам
доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам прописан в ростовской области, интересует только то, получу региональнувыплату по месту прописки или по месту где подписываю контракт то есть по региону краснодарского края ?
, вопрос №4850287, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
, вопрос №4850227, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли после окончания службы по контракту забрать личное дело из военкомата?
После службы на контракте личное дело передается в военкомат. Можно ли после окончания службы по контракту забрать личное дело из военкомата?
, вопрос №4850123, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2013