Добрый день, подскажите пожалуйста, я являюсь взыскателем по исполнительному производству, должнику было
Добрый день, подскажите пожалуйста, я являюсь взыскателем по исполнительному производству, должнику было вынесено решение о взыскании задолженности с заработной платы, работодатель должника перечислил деньги на счёт суд.приставов 13.09 ,сегодня 21.09 суд приставы до сих пор не перевели денежные средства. Нарушают ли суд.приставы закон?
Это хорошо, само перечисление может занять 2-3 дня (по опыту). Отслеживайте, если не получите деньги в течении нескольких дней, обращайтесь к приставам