Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ГосУслуги пришла Судебная задолженность, в размере 1 тысячи рублей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ГосУслуги пришла Судебная задолженность, в размере 1 тысячи рублей ( причина: неоплаченный штраф за совершение административного правонарушения в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении ) , я её оплатил (17.09). Но во вкладке "Платежи" на ГосУслугах, висит та же судебная задолженность как неоплаченная. Что делать?

  • отправь
    .png
, Михаил, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я её оплатил

Михаил

Оплатили только последний штраф в 1000 руб.? А самый первый штраф вы оплатили?

Михаил
Клиент, г. Новосибирск
Нет, я оплатил только судебную задолженность в размере 1 тысячи рублей.
Мне нужно ещё оплатить штраф в размере 1 тысячи рублей?

Вам нужно оплатить самый первый штраф, из-за которого вы получили второй штраф. То есть всего вы платите 2 штрафа — за административное правонарушение (1) и за неуплату этого штрафа (2)