Муниципальная квартира договор соц найма нет как выписать людей т.к их усыновили и они не проживают более 5 лет 89056570692 Владимир ОБЯЗАН ОПЕКУН ПЛАТИТЬ ЗА МУНИЦИПАЛЬНУУ КВ
муниципальная квартира договор соц найма нет как выписать людей т.к их усыновили и они не проживают более 5 лет 89056570692 Владимир ОБЯЗАН ОПЕКУН ПЛАТИТЬ ЗА МУНИЦИПАЛЬНУУ КВ. ЕСЛИ ВЫПУЩЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРОВИДЕНИЯ В НЕЙ КАП. РЕМОНТА
, Владимир Владимир, г. Воронеж