Документ разрешающий переводы денежных средств

Добрый день! подскажите пожалуйста,как урегулировать отношения между разрешение на получение денежных средств не исполнителем,а супругой исполнителя по договору? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Самое простое — выписать на имя супруги доверенность от имени исполнителя на получение денежных средств или иное лицо, которое будет правомочно получать денежные средства. В силу ст. 185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

По идее денежные средства должно получать именно то лицо, что указано в договоре.

Александр
Клиент, г. Балтийск
спасибо! не обязательно нотариальную?