Хотя я потом(через 5 дней) перевела в этот банк проверочные 100 рублей, они поступили мгновенно.Где искать деньги?
Здравствуйте! Я отправила перевод с карты сбербанка, на счет другого банка через личный кабинет (другого банка) . Но спустя уже 11 дней,деньги в банк так и не поступили. Хотя я потом(через 5 дней) перевела в этот банк проверочные 100 рублей,они поступили мгновенно.Где искать деньги? Сбербанк утверждает что с их стороны выполнены все условия.