Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Алименты несовершеннолетнему

Какие основания должны быть чтобы увеличить долю алиментов на первого ребёнка , если у бывшего мужа родился второй ребёнок во втором браке и его жена подала на алименты

24 Ноября 2013, 18:41, вопрос №310036 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, кроме как подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, вы в данном случае ничего сделать не сможете, т.к. размер алиментов, взыскиваемых в судебном порядке определен законом, и не может быть увеличен.

    24 Ноября 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats