Здравствуйте я не сдала математику, и хочу пойди в другую школу могу ли я занимать в другой школе только матиматикой и сдавать только ее, все остольные экзамены я сдала кроме математики

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Математику можно пересдать. Вы становитесь экстерном, записывайтесь на сдачу экзамена в школу по Вашему выбору. Заявление подается до 1 марта.

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 (с изм. От 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования» (п. 12).

Если не сдали ЕГЭ, то заявление подается до 1 февраля.

С уважением,

заявлено следует читать как заявление подается.