Сняла помещения в котором нет воды и канализации

Сняла помещения в котором нет воды и канализации. Арендодаль отказывается устанавливать за свой счёт

Уточнение от клиента
Хотя до подписания договора она показывала мокрую точку
, ася, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.611 ГК РФ:

Арендодатель обязан предоставить арендатору имущество в состоянии, соответствующем условиям договора аренды и назначению имущества

Так что необходимо ознакомиться с условиями договора, для ответа на вопрос.

Если сдаваемое имущество имеет недостатки, препятствующие его использованию по назначению, вы вправе требовать устранение недостатков, удержать стоимость своих затрат на устранение недостатков или требовать расторжение договора

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.