Меня осудили по 327.3 за приобретение поддельного удостоверение сейчас другое следствие ведут дело по той же статье и пункту возможно ли такое

, Артем, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Да, если вы повторно совершили аналогичное преступление., то вас аналогично и осудят, вполне возможно.

Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, эсли эпизод другой, то есть вы приобрели  поддельное удостоверение не единожды, то да. За каждый эпизод преступной деятельности вы будете осуждены в случае установления судом вашей вины

Артем
Клиент, г. Москва
Нет просто один районный суд осудил а в другом районе где я работаю завели уголовное дело по тому же факту

Артём, по одному преступлению не может быть заведено 2 уголовных дела, и вы не можете быть осуждены дважды. Видимо, вы что-то не правильно понимаете.