8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком виде эти доказательства должны быть предоставлены в полицию?

У меня есть видео фиксация об угрозах и побоях. В каком виде эти доказательства должны быть предоставлены в полицию ? На каких носителях?

, Светлана, с. Сюмси
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск
рейтинг 7.4

Здравствуйте. Доказательства Вы можете представить на любом носителе, удобнее конечно сейчас флеш-карта. Укажите в приложении данный носитель и передайте его. Проверка будет в любом случае в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. 
0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.09.2021