Добрый вечер если Бабушку поймали продажей алкоголя на дому что ей грозит и какой размере штраф?

, Раиль, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Грозит за это правонарушение

Статья 14.17.1. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами
влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.