Может ли ребенок посещать ДОУ с 7до 8 лет
, наталья, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижению детьми шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения возраста восьми лет.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 67)
Исходя из вышеизложенного, может.
С уважением,