Стоимость самой покупки 1850, а стоимость доставки из Москвы в Новосибирск составила 100000

Здравствуйте! Такая ситуация. Мной был сделан заказ в интернет - магазине. Выбран способ доставки СДЭК. Сразу не обратила внимания на сумму доставки, а когда на почту пришёл чек, ужаснулась. Стоимость самой покупки 1850, а стоимость доставки из Москвы в Новосибирск составила 100000!!! Итого я должна заплатить больше ста тысяч по этому счёту! Отменить заказ на сайте нет возможности. Как быть в этой ситуации?

  • Screenshot_20210919-095730
    .jpg
, Ольга, г. Новосибирск
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, добрый день. В соответствии с «Защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Позвоните на горячую линию сдек и исправьте эту досадную ошибку.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник