8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если я напишу отказ и уйду домой

Здравствуйте. Родила 15.09, ребенка перевели в другую больницу, в другой город, я лежу одна, мне ни чего как измеряют давление не делают, попросила выписать, они говорят только на 4 сутки, поступала после обеда. Что будет если я напишу отказ и уйду домой

, Анастасия, г. Москва
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Зачем? Несколько суток ничего не решат. Полежите и выписывайтесь по регламенту. НЕ давайте врачам лазейки потом в отказе от какой либо ответственности по причине Вашей отказной. 

Сделайте все по мин. здравовским правилам. Поспешишь людей насмешишь пословица народная но верная.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.09.2021